Анюточка

Помогите выбрать класс в онлайн игре ПВ!..

.Хочу начать играть в онлайн игру Perfect World но не могу определится кокой же класс мне выбрать для игры.. . Могу сказать только одно что я люблю играть в соло (одиночку) , рвать (побеждать) в пвп, ну и конечно же меньше вкладывать доната (реальных денег) в игру! Очень надеюсь на ваш совет!!!.

Анюта Казеннова

Я Вам предлогаю зарегиться здесь http://pw.mail.ru/static/lp/18/?referrerid=992916 и вы сразу получате множество подарков от проекта Perfect World.
+ если Вы создадите своего персонажа на сервере Сириус и докачаете его до
19ур то я подарю Вам 1кк золотых
59ур подарю ездавого питомца
99ур подарю 10кк
+ помогу с убийством всех босов до 59ур
+ помогу с сложными квестами уделю на Вас 15 мин в день ( т. к. Вас уже много )
Писать мне мой сервер Сириус мой ник АнтиГОП (все русские)

А также вас ждут подарки от администрации Perfect World при достяжении 19ур 59ур 99ур

хочешь нагибать в пвп играй за сина
хочешь фармить ДРУИД
хочешь быть мясом в ПВП -маг
если не приворукий то в ПВП силён щас ШАМ
если ПВП + ПВЕ и тебя ещё везде будут брать и в жёпу целовать т к вас мало- ОБратень-ОБР
ВАр тут нужен ДОНАТ
СИН как впв нужен донат но недольшёй