Cemil Saraydar

помогите с онлайн играми

недели две назад с онлайн играми все было хорошо (я играл в WoT)пинг 50-60 но вдруг все резко изменилось пинг стал от 150-250(жуткие лаги) и играть стало невозможноя игры 3 скачал онлайновых аллодов комбат армс вулф тим но во всех лаги хотя системкки нормальные и я в них играл ранньше все было норм! подскажите что делать!! толкько без всяких приколов плз

Рустам Качинкин

имхо - вирусы.
то есть если не провайдер шалит то на компе у тебя поселилась всякая вирусная фигня которая жрет трафик.

Сергей

проверь на вирусы, скорее всего именно это. Или проверь интернет, может с соединением проблема?