Улан Бектемиров

Помогите с онлайн игрой очень надо!

Хочу поиграть во Властелин Колец Онлайн но когда я запускаю у меня просто останавливается на том что наверху в левом верхнем углу написаное получение центров данных и когда запускаю лотроклиент выдает ошибку: Неверные параметры командной строки [205].ПОМОГИТЕ у меня виновс 7 и играл на винде 7 раньше

Перс 80 лвл

Иван Браголя

нах он тебе нужен!!!!

Натали

у тебя когда она работала?
Попробуй востановить систему - может поможет

Кирилл Митрохин

Переустонови игру и всё у меня было такое ...Ну или Windows переустонови !