Ion Zavtoni

Помогите с настройкой для онлайн игры Фантазиум.

Скачал чит для Фантазиум, но проблемы с программой Proxifier.
Пользовался гайдом от сюда http://www.youtube.com/watch?v=Hp-qwGTKVcM
(выполнил все кроме вначале он говорил что то о Flamework а я эт о не делал, так все установил. )
Когда зашел игру То в Proxifier такая ошибка:

о. о. о cannot be found on the network (error code 11001). Please make sure that you entered the correct address or try to use the IP address instead of the host name.
[02:01] fantazium.exe - Could not connect to 88.212.201.169:15001 through the proxy server.

Анастасия Кулик

Читер значит да.... Ну что же читер ты приплыл дочитерился так сказать.

Дана

анус себе дерни, пес