У Старьёвщика М

Подскажите аниме игры похожие на игры "Чибики", "Фантазиум", "Канаан", "Бумз". ТОЛЬКО АНИМЕ

Bogi

Dragon Nest

Ол
Олег

Shushan Legend (или Lushan Legend). Китайская, зарубежных и русских аналогов нет уже несколько лет. Браузерная, требует регистрации на qq.com. Ссылка: s3.qq.com
Также рекомендую поискать на сайте 3366.com, но там тоже нужен акк на QQ.