Fb
Fbmvika

что за фильм был где несколько ребят поехали в загородный дом и они как бы были под куполом они пошли в подвал и нашли

там книгу а потом они типо что оживили там ещё в конце кто то говорил что должна была остаться девственница что бы её отдать богам что бы они не разрушили всю планету! сразу говорю это не зловещие мертвецы!

Маргарита Зозуля

фильм Хижина в лесу

Паша Юдин

лучше бы это были Зловещие мертвецы

Оля Суслова

да это хижина в лесу!!!