Мария Васильева

Почему во время мисси в Call Of Duty: MW3 игра вылетает в главное меню с ошибкой

Во время мисси когда игра уже пройдена на 27% то вылетает с ошибкой хотя до этого все было нормально. Я еще раз попробовал и на этом же месте снова вылетает.
комп у меня: Процессор: AMD Athlon 2.6GHz ( 4 ядра) , Видеoкарта: NVIDIA GeForce 640 1gb, 4 гб оперативки

Дмитрий Ласс

Это игра линейная, я сам помню играл и там какая то миссия была там нужно идти не около здания, а в здании из-за этого ошибка у меня и вылетала.
Ты название миссии и ошибки напиши

Марина Андреева

у меня тоже была ошибка, там в миссии надо идти в здании

Алёна Байлова

ты играешь в пиратскую версию