Наталия Корягина

Можно ли в программе Sony Vegas создавать презентации? Если можно то как? Есть ли ещё какие нибудь проги для создания п

Старая версия. А новую не знаю где можно скачать.

Юлия Рвачева

а чем вам MS Power Point не угодил?

Надежда Дворенкова

Самый легкий и лучший вариант - это использовать такую программу как Microsoft PowerPoint, которая входит в пакет Microsoft Office 2007 или 2010.

Виолетта Иванова

та можно. лепишь нужные картинки, музыку, или сама на микрофон триндишь. переходы между картинками вставить. для редактирования изображений фотошоп. там же и надписи любые можно создать и в вегас вставить.
уроки как это сделать можно найти на ютубе. а лучше в офисе. как сделать тоже на ютубе