Олька Коряпина

Kakoi buded rezultat na praverku narkotikov (drug test)

Menja zovut Roman. Narkotiki ja ne upotrebljaju,da i ne kogda ne proboval. No sovsem nedavno ja exal na elektricke gde v vagone kurili travu ja kak toka pochustoval zapax travi ja skazu ze vishel s poezda.Ja zivu v Anglii, rabotaju na agenciju no nasleduscei nedeli mne datut kontrakt, a pravila takie esli imja i familie v spiskax na kontrakt to dolzen idti sdavat drug test. Mozet bit mne nado objasnit moemu nachalniku cto proizoshlo. Pozaluista podskazite ja znaju trava derzitsja 21 den, no a esli ne kuril to nemnogo dishal?

Андрей Коровкин

Да ниче не будет успакойся

Андрей Ревин

I'm not going to read this text! Write either in English or in Russian!

Мария Графова

Все будет хорошо)
Только не смотри на героинщиков, а то вообще с ума сойдешь)