Владимир Наумов

Home Test ранней диагностики кому нибудь две полоски показывал???

Ольга Тишина

HomeTest №2 – 2 высокочувствительные тест-полоски на беременность в одной упаковке для повторного тестирования и контроля результата. Высокая чувствительность -10 мМЕ/мл позволяет определить беременность, начиная с 7-10-го дня после зачатия.

Использовать тест-полоски на беременность можно в любое время суток. Но т. к. концентрация ХГЧ увеличивается не только с увеличением срока беременности, но и в течение дня, на ранних сроках беременности процедуру тестирования лучше всего проводить утром. Тест-полоска упакована в плотную картонную коробку, что предохраняет ее от механических повреждений. HomeTest №2 - двойная уверенность.

Перед применением обязательно прочитайте инструкцию.
http://www.home-test.com.ua/ru/instructions/0/