Наталья Абакумова

Мелодия будильника. Подскажите легкую песенку, под которую приятно встречать новый день 🙂

Va
Vadim

Полина Гагарина - колыбельная)))

Вадик Королев

Дюна. "Привет с большого бодуна"

Сергей Боровик

lowa - Это песня простая

Наталья Катина

Мне какую мелодию не ставь на будильник, через пару дней сводит с ума.

Zaza Badurashvili

электричка

Оксана Чулакова

ORINOCO-FLOW....у меня она уже лет 5 стоит.. . только под неё нормально просыпаюсь.. . пробовала другие- просыпаюсь в испуге от резкого звука

Николай Клягин

у меня с кино Афоня
-рота, подъём.

аж подпрыгиваешь )))))

Ирина Тюляева

только то что нравится вам..