Zabenkova Viktorya

Вопрос про LG 42LM615T

Видел в магазине демо-ролик с пассивным 3D, очень красиво! Вчера купил lg 42lm615t, эффект 3д совсем не такой, почти никакой! Правильно ли я понимаю, что для достижения того самого крутого эффекта, как я наблюдал в магазине, мне надо купить блю рей плеер с 3d и 3d фильмы к нему соответственно?

Марина Денисова

Блюйчик - вчерашний день. .
у тебя есть встроенный HDмедиаплеер. .
он выполняет ту же фунукцию, но читает с флешки, или винта. .

просто скачай нужный фильм...