Евгений Харитонов

вопрос про LG DVD/VHS

В ремонтной мастерской определили что в двойке DVD/VHS марки LG "накрылся" DVD-процессор или процессор управления DVD -что то такое. Сказали " не заморачиваться и купить другой DVD"
ВОПРОС В ТОМ - подлежит ли такая поломка починке пусть даже в фирменном центре LG??? (спрашиваю поскольку не имею понятия что такое DVD-процессор, а эта штука очень дорога сердцу)
Может кто-то и знает.. . Спасибо

Евгения Бойченко

Известная история. Когда не могут отремонтировать, сразу процессор управления виноват. Обратитесь, для начала, к более квалифицированному специалисту. Или, лучше в АСЦ LG.Заменить можно и всю плату. Если цена устроит.

Shuhrat

Да подлежит, только цена будет примерно как новый. Для этого обратитесь в ремонтный офис этой фирмы. Процессор это устройство управления всеми функциями вашего двд (МОЗГ).