Ольга Пискайкина

вопрос по DVD рекордерам

каким образом переписывается с видеомагнитофона на DVD рекордер? , как расчитать к примеру 4 часа записи на видеокасете влезет или нет на 4.7гига диска?

Татьянка

для начала инструкцию прочитать, там есть подсказки

Виктор Пашин

Не влезет, 4.7 гб, а если точнее то 4.3 гб - это 2 часа стандартного видео и аудио по стандартам DVD, вот и считайте.

Пырсов Вячеслав

на рекордерах есть режимы переключения записи SP, LP, EP,на SP - 2 часа видео, на LP - 4 часа видео, EP - 8 часов, но при этом качество начинает страдать

Екатерина Смирнова

прочтите на сайте производителе

Ульяна Беляева

Бери диск двуслойный-влезет в отличном качестве!!

Альбина Самигуллина

С видика на ДВД пишется "секунда в секунду". На диск (4 гига) влезает примерно 2 часа видео в SP. Увеличивать время не советую - качество теряется очень сильно. Если у тебя рекордер с жестким диском, перекинь сначала на жесткий - потом можно повырезать ненужное, а уж затем сливать на болванку.