Ол
Ольга

Я не могу выбрать куда поступить...

Значит у меня 2 выбора: Пермь и Екатеринбург.
Направление химическое. В Перми есть родственники не более чем. В Пермь также едет куча народу с моего класса. А 2 из них зовут в Йобург.
где лучше научат химическим азам из предложенных городов??

ах да забыл, мой город находится в самом краю пермской области, Чайковский.
Дима, почему Йобург?

Rico Rico

Если будешь учиться, то научишься все азам химии и там, и там. Но по мне так Екатеринбург.