Makhach Varaev

Не могу выбрать куда поступить

Помогите пожалуйста! Сдаю помимо русск и матем общество и биологию. на какие специальности я могу поступить в ДВФУ г. Владивосток? еще хотелось бы какую нибудь табличку что б там были предметы для поступления и на какую профессию с этими предметами я могу поступить.

Co
Constantin

Валите в ПТУ на швею-мотористку. Всё равно ВО вам ничего не даст 🙂

Евгения

Пройдитесь по вузам Владивостока и какому Вы дадите предпочтение.. туда и поступайте.. Я сам с Владивостока--Добрый день! Я понял Вы со школы пишете?