Анна Симонова

Подскажите пожалуйста какой можно нарисовать плакат на неделю биологии в школе?

Нужно что связанное с экологией.

Марина Стененкова

четкие картинки . по которым можно опознать съедобные грибы. . рощица - под разными деревьями - им сопутствующие. .
вред для рыб при прохождении моторок на большой скорости.. .
раздельный сбор мусора.

посмотри вокруг себя- все ли по уму организовано.

Владимир Гагарин

Эволюция по Дарвину. Или то, как ращзвивается растение.

Валентина

Можно нарисовать микроскоп, в котором видны бактерии или молекулы. Например, микроскоп, молекулы растений, а рядом - само это растение, и для красоты еще формулу ДНК. В картинках яндекса куча рисунков.