Мальвина

Моей сестренке в школе задали нарисовать рисунок о честности подскажите пожалуйста что нарисовать. Заранее спасибо.

Заранее спасибо.

Славинский Игорь

можно нарисовать, как ребонок со стыдом на глазах показывает маме испорченную\сломаную им вещь, а она его гладит по голове

Владимир Наумов

нарисуйте, как девочка показывает родителям дневник с двойкой. и по теме и к школе прямое отношение