Тамара Яблонская

Нам задали нарисовать по ОКР. МИР ; рисунок древне-русского быта (чем они пользавались)

Даша Елманова

Самовар с трубой, печь русская, кочерга, чугунки, глиняные горшки и кринки, миски и ложки - деревянные, ухват, прялка и веретено, утюг железный, в который угли закладывают, деревянные скамьи, полотенца с ручной выщивкой и т. д.