Дмитрий Титов

Нам по окр. мир задали ответить на вопросы о Петре Первом. И один из них меня поставил в затруднение. А в школу уже через

Вот вопросы: Какие доказательства того, что он существовал, можно привести?; Какие известные тебе события связаны с его имененм?

Ва
Василий

Мне? Да я живу на месте его битвы со шведами у Калинкина моста !! Вот у пивного ларька и кладбище этих шведов как раз ...А церковь снесли давно, где он с Катериной венчался, ну остался парк Екатерингоф и там развалины есть ...В 1926 году разворовали дворец Екатерингофский - еще Петровского времени >>
Трудно сейчас найти предметы того времени ...Так реставрируют, что и не узнать . Но наличие "все флаги будут в гости к нам " - уже вызывает гордость .

Александр Карлов

какая то туфта. То есть то, что о нем пишут в учебнике, это не доказательство его существования?

Виктор Шнайдер

Хватает и одного Санкт-Петербурга.