Оксана Суворова

Учитель по обществознанию задала нам такой вопрос... Попробуйте ответить на него, лично меня он поставил в ступор))

Что позаимствовали все религии (например, ислам) у православия (христианства), мы это ИСПОЛЬЗУЕМ В ОБЫЧНОЙ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ, так же это нельзя потрогать, ощутить?

Анастасия Бриллиантова

Вопрос поставлен неправильно - нужно "христианства (в том числе православия) ", - но что он имел в виду - для меня загадка.

Серёга Горбулин

Возможно какие-то заповеди. Логично, но как-то слишком легко.

Султанай

дайте правильный ответ, мы сдаемся)