Алеся Самошкина

Помогите ответить на вопросы по обществознанию

1)Подумайте, от каких причин может зависеть разница в поведении различных социальных групп на выборах. Приведите конкретные примеры поведения ваших знакомых.
2)Может быть, референдумы не так уж важны, как это считается? Можно ли обойтись без них или существуют ситуации, когда референдум необходим? Выскажите свои соображения.

Toshka

1 политических взгладов, укуренности, степени опьянения, степени пользования интернетом
вот мои друзья, начитавшись комиксов, перед выборами раздевались и танцевали на камеру на избирательных участках. а ещё наша соседка совершила вброс бюллетеней, посколько ненавидит коммунистов.

2. референдум даёт анархию. их долой. в этой стране люди друг друга не слушают, нужна тотальная диктатура, чтобы научить людей жить. без этого никак