Александр

На сколько быстро спрячется ЛГБТ если в России введут ..о игра слов ..статью для них уголовную

Ил
Ильвир

я конечно не симпатизирую им, но у меня только один вопрос, а что они нарушают? И когда начнутся проверки на психическое здоровье всех ненавистников? Можно вместе с ЛГБТ сообществом вместе. А еще лучше запереть их всех вместе, пусть выясняют свои проблемы. Обычному человеку не интересны ни поклонники, ни ненавистники.

Подкорытов

Не введут. Государство живет по законам, а не по понятиям уголовников. Уголовную ответственность надо вводить за агрессивную гомофобию и попытки распространения менталитета зюка-пахана на государство.

Надежда

Я боюсь, что в тот день, когда введут уголовную ответственность за сексуальную ориентацию, то ЛГБТ будет последней проблемой, которая будет вас волновать. Больше всего вас будет заботить шуршание шин воронка по ночам и сосед, который давно зарится на вашу жилплощадь.
Когда они пришли за коммунистами,
Мне было все равно, я не коммунист.
Когда они пришли за эсэрами,
Мне было все равно, я не эсэр.
Когда они пришли за профсоюзами,
Я не протестовал, ведь я не профсоюзный деятель
Когда они пришли за евреями,
Я молчал, я ведь не еврей.
А когда они пришли за мной,
Некому было больше протестовать.

Mike

На зоне появится свежий контингент.

Александр

Банальное отвлекалово:))

El
Elcsandr

Нас запинают продвинутые западные страны.