Роман Дубец

почему в россии не введут цветовую дифференсацию носов?

Да
Дашулька

Правильно писать - "дифференциацию"

И не носов - а штанов, как и говорили в фильме "Кин-дза-дза" коренные чатлане

А насчёт носов - пытались уже ввести таковую дифференциацию в Рейхе - правда, не цветовую, а исключительно по форме и размерам - вычисляли таким образом лиц не арийской национальности - но их затея с успехом провалилась - прочитайте, например, историю Соломона Переля - урождённого еврея. Он стоял перед целым классом гитлерюгендовцев и учитель со штангенциркулём мерял ему нос. Соломон в изнеможении закрыл глаза - "сейчас расстреляют" - подумал он.

-Истинный ариец! - раздался вскрик учителя по расовой теории и аплодисменты сокурсников. Мокрый еврей-"ариец" вернулся в стадо своих арийских "собратьев.. .

Нет!! ! Не пройдёт "дифференсация" носов.. . А вот штанов - пройдёт и ещё как!! ! Давно уже применяется, между прочим - достаточно посмотреть на всевозможные мундиры всевозможных ведомств и министерств...

Никита

Тогда надо вводить погодный коэффициент.
Летом жёлтый, а на морозе красный. Или белый до синевы.