Dear

Заплатит ли Аэрофлот оскорблённой работнице денег? Если они простили самого великого. Оскорбления ВЕЛИКИХ, стоят дороже?

Заплатит ли Аэрофлот оскорблённой работнице денег? Если они простили. Ведь от самого великого, оскорбления стоят дороже?

Ег
Егор

Заплатит ли Аэрофлот тысячам россиян, которых они ежедневно оскорбляют своим гадким обслуживанием?

Елена Фролова

Якубович правильно высказался по поводу аэрофлота.

Павел Мальков

5 часов задержки заслуживают извинений со стороны именно Аэрофлота.
Если бы это была маленькая чартерная компания, то задержка была бы понятна, так как именно такие монстры как Аэрофлот заграбастали все самые лучшие часы прилёта-вылета. И так как за это берут двойную и более цену от обычных перевозчиков, то и обслуживание должно быть вдвойне, чего от Аэрофлота ждать не приходится.
То что девицу отправили лгать пассажирам, за что она и огреблась, то в этом вина самого Аэрофлота.
Ч. т. д.