Борис Сорокин

Почему бизнес класс в самолете стоит на столько дороже? Эконом в Нью-Йорк в оба конца 23 Аэрофлот, а бизнес более 100

Дмитрий Мартынов

В эконом. классе тоже разные тарифы, вы наверное привели пример самого дешёвого, и еще от сезона зависит. В бизнем классе кормят нормальной едой, а в эконом какими-то помоями. Кресло раскладывается как диван, можно спать нормально. А персональный телевизор сейчас и в эконом классе есть, смотря какой борт. Но тем не менее разница в цене существенная. Думаю - есть возможность брать деньги - берут)

Ольга Смирнова

Там летят богатенькие. Вот и дерут с них, как можно больше.

Елена Петрова

А вы сравните.. . Сидеть в позе эмбриона 10 часов.. . или под рюмочку, вытянув ноги...

Евгений Муравьёв

А ты летай по нью йоркам поменьше! Может тебя там и не ждут. Всё экономия!!!

Алена Колодина

В бизнесклассе места почти совсем раскладываются, широкие сидения, питание отличное, бесплатно любые напитки и телевизор бесплатно, я летала в Майами бизнесом-большая разница конечно, а в премиум еще дороже!!!!