Елена Русина

прилетаю в Киев и есть примерно 6 часов для экскурсии, потом двигаюсь дальше в Полтаву. Спасибо

Анжелика Карягина

наслаждайся, в Киеве как раз солнечно сейчас)

Татьяна Махалина

На Лавру времени мало. ИМХО. Можете на кораблике покататься по Крещатику походить.

Иван Волокитин

если не определитесь то у ж. д вокзала есть автобусы экскурсионные

Павел Пронин

У ЖД вокзала есть автобусы, но я советую самому сесть на метро от вокзала и проехать на Крещатик, погулять там, сходить на Андреевский - впечатлений будет больше, чем на автобусе