Жангали Пшенбаев

Транзит Киев-Борисполь 12 часов, хочу с дочей посмотреть Киев, как все организовать?

В августе мы (я с почти четырехлетней дочей) летим из Екатеринбурга во Львов. Пересадка в Киеве-Борисполе 12 часов.
Думаю, есть смысл сгонять в Киев:
1) Прочитала в интернете, что по прилету нельзя заходить в трансферную зону, т. к. оттуда уже не выпустят, кто знает - правда - нет?
2) Ищу водителя, который сопроводит нас до центра Киева, примерный маршрут прогулки составила. по просьбе пофоткает моим фотоаппаратом, потом отвезет нас обратно. За вознаграждение. Кто знает, сколько это стоит, где искать водителя. Пожелания, чтобы было в машине детское кресло, водитель лучше женщина. Сопровождающий должен быть общительным и владеть русским языком. Сколько такое сопровождение может стоить?
3) Вопрос про аэропорт: детская комната только в терминале F - для международных рейсов, а второй вылет по всей видимости будет из терминала B. Спрашивается, могу я с ребенком попасть в терминал F? Нам очень нужен тихий час. Спасибо за все ответы.

Екатерина Пластинина

1. границу будете проходить в киеве, выйти в город можно и нужно.
2.едете до ж/д вокзала, маршрутка 40 грн, на вокзале ходит ТУЧА экскурсионных автобусов
3.теперь все рейсы в терминале D (супер новый, построенный к ЧЕ212)
местные рейсы в/из F