Алёна Свиридова

Посоветуйте, пжлст, парковку на две недели в аэропорту (или рядом) Киев (Борисполь)?

Парковка, чтобы надёжная, охраняемая, чтобы не страшно машину оставить на две недели, чтобы цена нормальная была. Конечно, желательно в самом аэропорту, т. к. багажа много и переть не удобно. Но если вы знаете более не менее парковку про которую я спрашивю ЗА ПРЕДЕЛАМИ аэропорта КИЕВ БОРИСПОЛЬ, и от неё можно доехать на общественном транспорте, то буду благодарна услышать и такой отвтет.

Игорь Гоцман

Есть парковка возле отеля, который при аэропорте. Это не доезжая до терминала В, слева, если ехать из Киева. Цену точно не помню, но из всех вариантов в округе этот был наиболее оптимальным. Оттуда пешком можно дойти до аэропорта.