Наталья Дацюк

Добрый день! Кто нибудь знает, где в г. Белгороде можно найти недорогие парковки рядом с аэропортом.

Жора

Прямо теряюсь в догадках, у нас по-моему бесплатная стоянка перед аэропортом. Но если ошибаюсь тогда можно машину поставить недалеко в 200-300 м на парковке около ТЦ РИО, либо на парковке около Автовокзала, обе бесплатные, либо во дворах в районе ТЦ и автовокзала. Ну или в двух остановках ТЦ МегаГринн, там тоже есть бесплатная крытая парковка.

А вот где платные я не знаю.. .
Живу в Белгороде