Ма
Мария

есть ли гарантия, что шелк, купленный в странах азии в торговых центрах НАТУРАЛЬНЫЙ?

Ко
Константин

Нет, такой гарантии нет. Была во Вьетнаме и искала натуральные шелковые вещи. Кстати, их там скорее всего приобретешь в маленьких семейных магазинах.

Валерия Корзенникова

да прям, тут Пална про китайцев рассказывала, такие обманшики, ужас, покажут, подожгут, все нормально, а положить могут подделку))) глаз да глаз за ними
мне кажется, так везде могут)

! София Гульянц !

Покупайте в специализированных магазинах. Я в Китае много купила шелковых вещей и не пожалела. Правда дорого.