Ви
Виталя

Где купить УПЛОТНИТЕЛЬ ДВЕРИ ХОЛОДИЛЬНИКА (вестфрост) , ПОДСКАЖИТЕ . Спасибо

Рамиль Алиев

в любом сервис центре по ремонту холодильников

Дмитрий Листопад

легко - есть на любой Вестфрост. На сайте www.уплотнитель. онлайн (убрать пробел) есть пошаговые видео по замене. Также есть возможность купить уплотнительную магнитную "резинку" на любой холодильник. Доставка по России. Оплата при получении. Гарантия на товар