Ирина

У вас межкомнатные двери с уплотнителем или нет?

Алексей Жиляков

Нет. Уплотнитель на коробке стоит.

На
Наталья

Без уплотнителей. А некоторые вообще сняла.

Валерия

У меня без поставить пять минут никак руки не доходят. Да мы и не закрываем их не от кого .

Елена Аксененко

Конечно с уплотнителями!

Георгий Тараканов

Нет.
но на кухонную надо поставить .

Светлана Пронякина

да и это полезно - когда у сына дискотека, была мы оценили из звукоизоляцию.

Кирилл Беркут

да, мы сразу покупали с уплотнителем, у нас немецкий Schlegel стоит, не просто резиновый, а какой-то там, сделанный по новым технологиям, на него гарантия лет 15-20, звуко и теплоизоляция хорошая, двери прилегают плотно и мягко закрываются, муж на кухне курит, запахов, какие раньше были, нет, мы довольны.