Ле
Лейсан

Межкомнатные двери какие посоветуете?

Алик

Какие нравятся и по карману.

A Sh

деревянные )))

Наталья Снеткова

У нас "Sofia". Я считаю, что в нашей квартире после ремонта они самые красивые.))

Евгений Батарев

Любые, главное, чтобы там уплотнитель Schlegel стоял, тогда дверь долго прослужит, а если и будут какие-то недостатки при установке, то он за счет своей эластичности и хорошего прилегания все скроет.

Константин Попов

Я наверно закажу деревянные (как в этой квартире стоят) . Из магазина мне ничего не нравится. К тому же нет в продаже распашных 1,3 м. или страшные.

Павел Усачев

Мне нравятся межкомнатные двери Арсенал, которые изготавливаются из клееного бруса дуба, сосны и ольхи. Они очень качественные, в различной цветовой гамме и по приемлемой цене. На сайте большой ассортимент https://interamarket.ru/mezhkomnatnie-dveri-arsenal/