Suv And

Как выбрать хорошие недорогие межкомнатные двери?

Ольга Логодо

Смотря какой у вас бюджет, на качество дверей влияет материал, толщина полотна, ну и хороший уплотнитель. Мы себе выбрали недорогие двери, но с хорошим комбинированным уплотнителем Schlegel, за счет него скрываются недостатки двери, и дверь плотно прилегает к коробке, тем самым держит тепло и звуконепроницаемость, срок службы не менее 15 лет, выбор за вами.

Дашулька Щербатых

Хорошее недорогим не бывает.

Айгуль Яркиева

Я была менеджером по продаже межкомнатных дверей. Хороших недорогих не бывает, но у всех дверей есть свои недостатки. Например, покрытые шпоном со временем выгорают, от влажности могут "вспучиться", потрескаться. Дорогие двери очень тяжёлые, хотя обеспечивают хорошую звукоизоляцию. Самый оптимальный вариант лично для меня - МДФ, покрытые ПВХ (напоминает поверхность пластиковых окон) или скин экошпон (шпон не натуральный) . У нас они стоили 4500 рублей - дверное полотно + коробка - .Они стойкие к ударам, моются любым чистящим средством, не выгорают на свету, имитируют дерево, экологически чистые.

Юлия Суранова

приходишь в магазин и продавец консультант все тебе выберет

Эннка Сианка

У нас белорусского производства стоят. Просто офигенные и качество хорошее, но они не дешевые. Когда будем делать ремонт в кухне, буду ставить только белорусские.

To
Tony

Не знаю.

Елена Гусакова

посмотрите местного производства

Татьяна Науменко

Когда с мужем выбирали дверь, то ориентировались на статью http://ya91.ru/articles/vybiraem-mezhkomnatnuyu-dver/. Она помогла нам подобрать цену-качество, материал и толщину. Потом со знаниями пошли в магазин и купили хорошую дверь+ посоветовал консультант) Остались довольны качеством)