Марина Давыдова

Продают ли межкомнатные двери с уплотнителями?

Gagik Torosyan

Некоторые коробки- идут с уплотнителем.

Танечка Макушина

По моему можно под заказ купить...

Валерий Мигунов

такие есть можно купить. есть ещё стеклянные двери сделаны полностью из стекла с подогревом но самые дешёвые которые я видел от 100000 руб.

Оксана Веретенникова

Сходите в любой строймаркет, там сейчас выбор таких дверей огромный, только с резиновыми уплотнителями не берите, просите, чтобы Вам дали дверь со вспененным уплотнителем Шлегель, он прилегает лучше, сейчас многие производители дверей такие ставят, резиновые через год-два задубеют.

Анжелла Лукьянова

Добрый день. У меня похожий вопрос был. Мне помог один сайт,
там вообще можно найти все. Вбиваешь город, в рубрике что интересует, и вуаля –
куча фирм, с рейтингами, отзывами.