Сергей Рыжов

Как не поддаваться влиянию?

Лена

Молитвы читать.

Алексей Пасечный

Если мы в обществе алкоголиков, то нам на навязывают алкоголь. Если мы в обществе спортсменов, то нам навязывают здоровый образ жизни. Если мы в обществе воров, нам навязывают воровство. Если мы в обществе бизнесменов, нам навязывают как заработать и разбогатеть. Так что у нас выбор только в выборе общества. Не хотите поддаться влиянию от этого окружения, смените его на другое

Мр
Мришк

от болезней нужно иметь хороший иммунитет. а цельному человеку не страшен удар психологический.

Николай Казаков

Став личностью, имея собственное мнение на всё и не боясь его отстаивать.

Айсулу

Слушать в первую очередь себя, для этого нужно себя принять и полюбить.

Алексей Хатаженков

гипнотизируемое гипнотизирует гипнотизатора

Princessochk

Не верить.

Наташа Бочарова

будь собой и надейся на Бога

Дмитрий Ртищев

только самому стать влиятельным

Гуля О.

Среди трех героев два дурака. Нужно четко знать, что хочеш сам.

Борис Куликов

Если у тебя есть воля и собственная голова на плечах, то ты не поддашься.

Азад Гейдаров

Не смотреть этому человеку в глаза!!!

Эльвира Хамитова

Научиться делать это в духе... тоесть мысленно тренироваться... столкнувшись в жизни с такой ситуацией поступите как в мысленных тренировках... есть такое высказывание... "Победивший в духе, победит и во вне"...

Станислав

слушать с закрытым ртом и логически думать