Людмила Порубова

если бы ты поддавался гипнозу.. . что бы себе внушил?

Инга

Что я счастлив...

Кр
Кристина

что я не хочу в туалет)))

Марина Федотова

Я сейчас проснусь

Олька Брыкова

Не потдаюсь - проверено и заверено))

Димка Горин

не поддаваться гипнозу... есть правда 1 косяк - крепче вина нельзя пить) ) в пьяном теле трезвая личность это жесть... хотя с начало забавно))

Маруся

что я мечта всех женщин) ) посидел бы пол часика по балдел, это ж ведь не преступление?))

Мария Калинина

Что всё хорошо

Алёна Евтеева

Да я и без гипноза могу ))) и себе и другим )))

Mister X

Я проснусь в 6 утра.. . Я проснусь в 6 утраа.. . и встану.. . и почищу зубы.. . и.. . нет, я не лягу снова.. . я сделаю зарядку....

Валентина Рыжова

Что у меня -всё хорошо.