Анна Ариадна

Подобное к подобному или наоборот?

Жахонгир Сафаров

Если оталкиватся от того что духовное тянется к духовному, а примитив к примитиву (взаимопонимания больше) тогда подобное к подобному. .
А все эти НАОБОРОТ.. это всё временные помутнения... Желаемое за действительность.. полярности быстрей сгорают во взаимодействии.

Андрей

Да, подобное к подобному. И в конфликте тоже, не только в любви. Маньяк-жертва, всё такое. Только у одного оно снаружи и активно, а у второго внутри и скрыто.

Сергей

В дружбе и любви - да, в сексе, наоборот, "гайка - болт" (они ж неподобны).

Макс M@razm

давайте посмотрим, что у нас получается? в религиях телесного воскрешения нет Души - Сознания вне тела. В религии Инкарнации и в религии Производства - творения Души - Сознания, есть!

Елена Васильева

подобное Видит подобное

А"
Андрей ""

смотря о чём . +и - например