Денис Ильин

Кто из известных ледей стал жертвой пранка? Можно полный список, пожалуйста? Очень хочется послушать.

Ирина Аралова

Ксения Собчак. Нарезка с её фразами до сих пор пользуется успехом у создателей сайта evilstar. Кому только Ксюшу не ставили. Один из шедевров был записан в июле 2008 года. Тогда Собчак посралась с Катей Гордон в прямом эфире Маяка, и пранкеры решили воспользоваться ситуацией. Получилась целая серия отличных техно. Фразы Собчак также ставили её маме Людмиле Нарусовой, и та около минуты на полном серьёзе обсуждала семейные вопросы.

Новодворская. Весьма неадекватна. Последнее время активно желает пранкерам смерти. Но если и посылает, то без мата. Примеры: «Чтоб вы сдохли, не доживши до утра!» , «Ах ты сволочь! Чтоб тебя!» , «Ты еще не сдохла, пранкерская сволочь?!» , «Чтоб вы трубкой подавились, пранкеры проклятые!!!» .

Клара Новикова. Обычно когда матерые звезды узнают о пранке, они добреют и перестают материться, как это было с Дибровым. С Новиковой все получилось наоборот. В первом звонке она показалась всем адекватной. Однако вскоре ей позвонили ребята с evilstar, и стало ясно, что Кларочка узнала про пранк. Однако, на удивление, Новикова круто проявила свой нрав и выдала в адрес Беса и Вована кучу оскорблений и мата. Доставляет и по сей день.

= Извини! Дальше перечислять - бумаги не хватит!))