Александр

что значит постановление о передачисообщения по последственности gjlcrf;bnt

подскажите

Елена Погорелова

в случае если сообщение о преступление попадает в правоохранительный орган, но при этом данному органу это сообщение о преступлении не подследственно, то должностное лицо выносит постановление о передаче сообщения по подследственности (грубо говоря если в мвд попадает сообщение об убийстве человека, то должностное лицо, то бишь следователь должен вынести такое постановление и передать сообщение по подследственности в следственный комитет