Михаил Гладков

мне 50 лет будет в августе 2 года не хватает до льготной пенсии общий стаж 17 лет - как быть?

Светланка Гончаренко

ждать два года и идти на льготную пенсию

Дмитрий Белоусов

как быть, как быть. РАБОТАТЬ до 55. Можно конечно устроится на работу с вреднвми условиями и отработать там 2 года. Только уж больно срок то большой.

Роман Суриков

Искать место, где есть льготы. Больше, пожалуй, ничего не придумать.

Маргарита Тололаева

так до стажа 20 лет не хватает 3 -х лет. для северян 15 лет, что -то не очень понятно какая льгота.