Айдай

кия спортейж дизель2л загорелся чек какая причина

Светлана Белкина

обычно такую картину дает датчик температуры, давая код перегрева.. на станции снимите коды, замерьте компрессию..

Мария Соловьева

Сломалась. Машина. Что сломалось - узнайте на диагностике.

Анна Пестова

обычно люди едут на диагностику, а не гадают на кофейной гуше и не спрашивают у разных "знатоков" (не хотел никого обидеть) . это вам не копендос карбюраторный, тут куча датчиков и при ошибке трети из них загорается чек...