Милена Азатян

Очень нужно придумать название и девиз бизнес группе по работе с косметикой можно с юмором и даже на военную тематику. С

Юлия

Рекламщики скажут тебе: чтобы продать товар один раз, нужна хорошая упаковка. Но чтобы продать товар второй раз, нужно, чтобы это был хороший товар.

Екатерина Зябкина

Сеем смерть, жнем победу.
😃
(Кстати реальный девиз одного из подразделений ВДВ)

Марина Марина

А было бы вам в принципе интересно поручить эту работу специалисту в области нейминга?