Тимур

Добрый день! Помогите пожалуйста придумать название бизнес группы по работе с красотой, косметикой, удачей, победой.

Очень нужно придумать название и девиз бизнес группе по работе с косметикой можно с юмором и даже на военную тематику. Спасибо!

Алексей Батькович

Ну, если и даже на военную тематику, то-"КРАСОТА СТРАШНАЯ СИЛА...! "
КРАСОТА ПОБЕДИТ МИР!!!! "))))))