Алексей Жиляков

Аренда бытовок и др. оборудования. Защититься от невозврата как, если без залога сдать? Кто как работает в этой сфере ?

Al
Alexey

Все в этой сфере работают с залогом.

Мы брали в аренду вышку туру. С нас сразу взяли 1000 руб. за доставку + залог 15000 (ее стоимость) . А потом просто из этих 15000 ежедневно вычитали по 600 руб. Остаток по возвращении туры вернули.