Алишер Шомурадов

Интересует страхование сделок. Предмет страхования : сдача в аренду бытовок без залога. Как оформить, реально ли ?

Олеся Баринова

страхование сделки-финансовый риск. .
финансовые риски страховаться могут только в рамках разрешенных законом. .
есть жесткий список.. Вы хотите застраховать скорее невозврат денежных средств - это невозможно. .
можно страховать сами лотки как имущество, ТМЦ, ответственность, но не более..

Оксана Харитонова

вполне реально.
Подготовьте текст письма-запроса и рассылайте по страховым компаниям.

ОК
Ольга Кирьянова

застраховать как имущество или как предпринимательский риск (невозврат)? ?
я как андеррайтер не возьму ни то ни другое. риски слишком высокие.

Ни
Николай

Маловероятно, слишком большой риск для страховой компании. Моё мнение: что даже, если какая-то страховая возьмет данный вид на страхование, то при страховом событии выплат не даждаться
...