Маргарита Камынина

Интересуют программы коллективного страхования детей.

Al
Alexey

в каждой страховой компании Вам предложат несколько программ в зависимости от возраста и рисков. .
звоните в Ск в Вашем городе..

Кирилл Кириллов

Есть определенные страховые риски, есть разные страховые суммы, есть разные территории страхового покрытия, период ответственности тоже разный. Вот что Вы выберете, то и будет Вашей "Программой страхования" по лично Вашему "карману".

Анна Липинецкая

Наши дети особенно нуждаются в защите, где бы они не находились - на отдыхе, в детских учреждения, занимаясь спортом. Можно привести грустную статистику ДТП на дорогах, с участием детей. Поэтому страхование детей от рисков, связанных с несчастными случаями, актуально всегда.
Могу предложить Вам детскую программу, получившую в конкурсе "Лучшее - детям" - золотую медаль в нашей стране, в которой защищен не только ребенок, но и родитель, от которого зависит благополучие ребенка в жизни.

L Listiniya

Если вы имеете ввиду страхование от несчастных случаев то можно ко мне Я менеджер Росгосстрах жизнь коллективное страхование минимальная сумма страховая от Ста тысяч рублей до Пятисот тысяч мне нужно знать колличество детей и на какой период нужна страховка, чем больше детей тем дешевле взнос если простая страховка на 100 человек обойдется по 750 рублей на каждого в год если по спорту 1130 рублей