Леночка Великанова

Помогите, если можете..

Я совсем не понимаю, зачем жить, мне становится совершенно скучно от всего чем бы я ни занималась, но нужна профессия и я не знаю кем быть. подскажите пожалуйста. Я Елена 12.12.95.

Кристина

Здравствуйте барышня. Жить как и любить надо вопреки всему. Кто то живет ради родителей кто то ради собачки. А ктото всем назлоp тут нет советчиковp а насчет профессии это вам должно быть лучше знать к чему душа лежитp для кого то домохозяйка лучший вариант. Мнение моё такоеp с уважением Андрей