Александр Кочетов

помогите, если можете

ответьте, кто может.. я не знаю как относится ко мне человек, любимый ...не могу вообще уже ничего понять ...сегодня он ко мне со всей душой ..завтра вообще не признает.. не маленькие уже... у него спросить не могу, выяснить тоже не могу... не спрашивайте пожалуйста почему... очень прошу помочь ...рыдаю каждый день.. как малолетка ..не издевайтесь только ..ужасно плохо мне может там еще кто то есть ?..спасибо всем... Андрей 21.08.1976 Наталья 11.06.1978

Александр Виноградов

Я не психолог, и не детектив, только астральное анализирую. На имени "Андрей" оттенок зелёного, переходящий в жёлтый. Короче его размышления - "ищу порчу", переходящие в психическое, и возможно желает расстаться.

Nikita Milanovsky

((..сегодня он ко мне со всей душой ..завтра вообще не признает. )). Такое бывает, иногда ему скучно с вами поэтому ему не до вас, Другое не могу сказать

Людмила Абазина

Львы - они привередливые. Один косо брошенный взгляд, и он уже думает: если я тебе не нужен, то зачем ты мне нужна? Но Львы очень падки на лесть. Комплимент, сказанный при всех, сделает вашего Льва домашней болонкой.

Вадим Лукьянов

фото надо и историю кратко отношений

Дмитрий Гужва

похоже как привык он один быть, думает вроде и есть все но подсознательно не получается

Елизавета Рощевская

парень отвернулся от вас и упрямо себя ведет и не подпускает себя к вам
но тут можно выйти из этого